четверг, 25 апреля 2013 г.

Обо всем по-понемногу :)

У нас такая замечательная погода! Весна в этом году прям балует! Вчера опять прошел дождь, на улице так свежо и тепло! Весь город усыпан ромашками, маками. В общем, настроение весеннее! Жаль фотоаппарата не было с собой. Это фото с телефона.




Это мои процессы. Будут два Сонных ангела и одна девочка-Тильда. Хотя на этом фото они мне больше напоминают молодых людей в нетрезвом состоянии на вечеринке :))))))))))


Вот и Пасхальное яичко нашло свое место.


Помните, как-то я писала об авокадо? Вот тут. В феврале я поставила косточки проростать, долго ничего не происходило. Я даже как-то руки опустила, но поливала их. А потом смотрю, месяц спустя в одной косточке появился корешок! Ну вот посадили мы с детками (это же их проект!) косточку в землю. Состав специальный - листовая земля, коленный крупный песок и торф. А сейчас косточка треснула и появился росток! И растет он быстро, это фото в перерывах в два дня. Не знаю, заметите ли изменения? Я все никак не могу с макросъемкой подружиться :(





Надеюсь, что у меня получится вырастить деревце. Во всяком случае буду на это надеяться :)



9 комментариев:

  1. Елена, в очередной раз поражаюсь вашим оптимизмом, энергией, многогранностью ваших увлечений... Удачи во всех ваших начинаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Ваши отзывы всегда приятно читать, я даже немного засмущалась :) И вам желаю всего хорошего!

      Удалить
  2. Повеселили сравнением троицы с выпившей компанией. Моих доча называет инопланетянами. Потом удивляется как из них что-то вышло человеческое после всех превращений.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, как здорово, у вас уже цветы во всю цветут! Красота...
    Желаю деревцу авокадо вырасти красивым и сильным :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая же у вас весна! У нас тоже уже очень тепло, присоединяюсь к пожеланию Юленьки (Tilli)!

    ОтветитьУдалить
  5. Цветы! А у нас только робкая мать-и-мачеха пробивается! Желаю авокодо вырасти сильным деревцем! Мы тоже любим всячину разную в землю пихать! Самое большое достижение - финиковая пальма!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Ну надо же - финиковая пальма из косточки! Молодцы :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...